Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 22:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
 

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск в Библии:

Христианские новости
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Дмитрий Медведев принимает участие торжественной службе
22:29
Дмитрий Медведев принимает участие торжественной службе
04.11.2006   10:41
 
Дмитрий Медведев принимает участие торжественной службе, посвященной освящению храма преподобного Сергия Радонежского в Нижнем Новгороде
Фото Нижегородской епархии
(НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина) Первый вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Медведев принимает участие торжественной службе, посвященной освящению храма преподобного Сергия Радонежского в Нижнем Новгороде.

Медведев прибыл в храм вместе с полномочным представителем Президента РФ в ПФО Александром Коноваловым и губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

На службе также присутствуют руководитель Федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко, генеральный директор Росэнергоатома Сергей Обозов, заместитель губернатора по строительству, энергетике, ЖКХ и информационным технологиям Валерий Лимаренко, депутаты Госдумы Алексей Лихачев и Юрий Сентюрин, ректор ННГУ Роман Стронгин.

Чин освящения храма провел архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Накануне икону с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского перенесли из Благовещенского монастыря в храм преподобного Сергия. Икона станет одной из главных святынь возрожденного храма.

Напомним, что первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев 3-4 ноября находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде. В ходе визита Медведев посетил Горьковский автомобильный завод, где осмотрел цех по производству "ГАЗелей", ознакомился с последними моделями автомобилей скорой помощи и пообщался с врачами. На Нижегородской ярмарке Медведев провел встречу с представителями благотворительных организаций и бизнеса.

 
 Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород". 
Категория: Храм Преподобного Сергия Радонежского. | Просмотров: 3278 | Добавил: krysvladimir
Поиск по тематическим каталогам PR-CY.ru святая Матрона Московская,Чудесная помощь матушки Матроны